Reuniões noturnas na FEIG - Fevereiro

Data Dia 1º horário 2º horário Tema
1 QUARTA-FEIRA TELMO ROCHA RONALDO JUNG NÃO SAIBA A TUA MÃO DIREITA
2 QUINTA-FEIRA ANUNCIATO CALIJORNE VALDIR PEDROSA NOSSO LAR – O LIVRO
3 SEXTA-FEIRA MARCUS VINICÍUS MARCONDES AZEVEDO A VERDADEIRA CARIDADE
4 SÁBADO      
5 DOMINGO ROSANA CRISTINA JULIANA CAROLINA ORAI E VIGIAI
6 SEGUNDA-FEIRA PATRÍCIA MARTINS KÁTIA TAMIETTE O CULTO DO EVANGELHO NO LAR
7 TERÇA-FEIRA JOÃO JACQUES LADIMIR FREITAS CAUSAS DAS AFLIÇÕES
8 QUARTA-FEIRA RAQUEL FERNANDES OTÁVIO PEDERSOLI HÁ MUITAS MORADAS NA CASA DO PAI
9 QUINTA-FEIRA CRISTIANO AUGUSTO THALES ONOFRI NOSSOS FILHOS SÃO ESPÍRITOS
10 SEXTA-FEIRA MÍRIAM MAFFRA SILENE NOBERTA HONRAR PAI E MÃE
11 SÁBADO      
12 DOMINGO RENON PESSOA CRISTINE DANTAS BEM-AVENTURADOS OS POBRES DE ESPÍRITO
13 SEGUNDA-FEIRA MARIA DO CARMO RICARDO MELO BEM-AVENTURADOS OS QUE CHORAM
14 TERÇA-FEIRA MARIA LUCINÉIA MARCELO ARAÚJO BEM-AVENTURADOS OS MANSOS
15 QUARTA-FEIRA RENATO LOPES LIDUÍNA MENDONÇA BEM-AVENTURADOS OS MISERICORDIOSOS
16 QUINTA-FEIRA BETHÂNIA GREBLER JUSELMA COELHO BEM-AVENTURADOS OS PUROS DE CORAÇÃO
17 SEXTA-FEIRA RÚBIA BORBA CARLOS ALBERTO BRAGA BEM-AVENTURADOS OS PACIFICADORES
18 SÁBADO      
19 DOMINGO THIAGO COUTO MARCELO MENACHO RECURSOS ESPIRITUAIS
20 SEGUNDA-FEIRA IRANILDE GUEDES ROBERT GALLAS A TEMPESTADE ACALMADA
21 TERÇA-FEIRA GUSTAVO MELO EDGAR SOUZA NAS FRONTEIRAS DA LOUCURA- O LIVRO
22 QUARTA-FEIRA RENATO ALESSANDRO JURÂNDIR CÂNDIDO NÃO VIM DESTRUIR A LEI
23 QUINTA-FEIRA HORTÊNCIA CASTRO ANDRÉ PIANCASTELLI CONSOLADOR PROMETIDO
24 SEXTA-FEIRA ADILMA QUARESMA DIRCEU PALHANO ESTRANHA MORAL
25 SÁBADO      
26 DOMINGO ANDRÉ COSTA MARILUCE GELAIS A ORAÇÃO DOMINICAL
27 SEGUNDA-FEIRA GABRIEL JOSÉ SANDRO OLIVEIRA SEDE PERFEITOS
28 TERÇA-FEIRA WANDERLEY GOMES PEDRO HENRIQUE ESPERAR EM CRISTO

Semana Especial: 12/02 a 17/02/2017 - As bem-aventuranças

HORÁRIOS:                                                                  

- De segunda a sexta: das 20h00 às 21h30 

- Domingos: das 19h30 às 21h00                       

OBS.:

1º horário: Leitura e comentários sobre mensagem de Emmanuel.

2º horário: Tema programado pela casa.

 

DIRIGENTES:

Domingo: Adilma Quaresma

Segunda-feira: Mônica Moreira

Terça-feira: Letícia Schettino

Quarta-feira: Wanderson de Assis

Quinta-feira: Ismere Denise

Sexta-feira: Evandro Machado